Органические вещества (в том числе гуминовые, фульво- и аминокислоты, витамины, полисахариды, гидроксикарбоновые кислоты) | 40 |
N (азот) | 14 |
P2O5 (фосфор) | 6 |
K2O (калий) | 8 |
CaO (кальций) | 1 |
MgO (магний) | 1 |
B (бор) | 0,6 |
Cu (медь) | 0,3 |
Co (кобальт) | 0,02 |
Fe (железо) | 1,3 |
Mn (марганец) | 0,8 |
Mo (молибден) | 0,04 |
Zn (цинк) | 1,2 |
ОБЪЕМ: 250 мл
Макро-микроэлементы в комплексном соединении с аминокислотами (аминохелаты), глюконовой кислотой (глюконаты), аминоуксусной кислотой (глицинаты).
*Приведено чистое содержание макро- и микроэлементов в % (не менее). Массовая доля элементов питания рассчитана на сухое вещество.
«REASIL от пожелтения листьев» − высокоэффективное удобрение с активными фитокомпонентами.
- Восстанавливает первоначальную зелень и свежесть желтеющих листьев.
- Предупреждает несвоевременное пожелтение листьев комнатных растений.
- Повышает иммунитет и устойчивость растений к неблагоприятным факторам внешней среды.
«REASIL» имеет многокомпонентный состав, в котором каждое активное вещество усиливает эффективность остальных, позволяя воздействовать на растение сразу по нескольким направлениям:
- Аминокислоты (L-глицин, L-лизин, L-треонин и др.) являются мощным стимулятором роста растений, выполняют роль комплексообразователей для незаменимых микроэлементов, транспортируя их в растение в биодоступной форме.
- Гидроксикарбоновые кислоты (глюконовая, молочная, янтарная, лимонная и др.) способствуют максимальному усвоению элементов питания растением. Стимулируют обменные процессы в растении, увеличивают проницаемость клеточной мембраны.
- Природные гуминовые кислоты из леонардита усиливают фотосинтез, ускоряют дыхание, улучшают клеточное деление, стимулируют производство фитоалексинов.
- Комплекс витаминов (С, В1, В3, В12) ускоряет метаболические реакции в растении, стимулирует рост мощной корневой системы и развитие ризосферных микроорганизмов.
- Комплекс макро- и микроэлементов питает растение необходимым для роста и развития минералами в доступной форме.
Без синтетических хелатообразователей и риска фитотоксичности.
ПРЕДНАЗНАЧЕНО: для предотвращения преждевременного пожелтения листьев и повышения устойчивости растений к неблагоприятным факторам внешней среды.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Перед применением взболтать.
Препарат применяется в виде рабочего раствора, который готовится путем разбавления исходного концентрата. Не хранить в разведенной форме. Открыв тару, использовать содержимое по возможности максимально быстро.
Приготовление рабочего раствора для корневых обработок – 5 мл на 5 л воды, для листовых обработок – 5 мл на 10 л воды.
Корневые: для горшечных растений – до полного промачивания земляного кома 1 раз в 7-10 дней, в открытом грунте – 10 л на 6 м2 каждые 10 дней.
Листовые: 1 раз в 7-14 дней.
Комплексное органоминеральное удобрение «REASIL®»
Рекомендуемые товары
Колеус Beckwith's Gem
Насыщенный бордово-фиолетовый лист с ярким желтым краем. Высота куста 45 - 66 см...
150.0р.
Петуния Crazytunia Kermit Purple
Вегетативная петунияУкорененный черенок в стакане 210 мл...
100.0р.
Колеус Jo-Jo
Красивые, зеленовато-желтые листья с ярко-зеленой сеткой. Теплый красно-розовый румянец может р..
150.0р.
Может пригодиться
Домоцвет 1 мл
Домоцвет (0,05г/л гидроксикоричных кислот) - регулятор роста повышающий декорати..
15.0р.
Липосам (биоприлипатель) пак 8мл
Препарат для повышения эффективности гербицидов, фунгицидов, инсектицидов, биопрепаратов и микроудоб..
24.0р.
Фармайод 10%
Фармайод 10% - это эффективный биологический препарат, который применяется для борьбы с болезнями ра..
217.0р.
Янтарин фл100мл
Активизирует ростовые процессы, ускоряет сроки цветения, созревания, повышает урожайность.Повышает у..
100.0р.
Актара 250г
Инсектицид кишечно-контактного действия для контроля комплекса сосущих и листогрызущих вредителейИзб..
5000.0р.
Максифол старт (ручная фасовка 50 мл)
Максифол Старт – инновационная формула активных фитоингридиентов, содержащая экстракт водорослей A..
120.0р.
Энерген Экстра "Грин Бэлт" стимулятор роста 10 капсул
Природный стимулятор роста и развития растений незаменим для замачивания семян и полива рассады. Он ..
51.0р.
Цветалон Opti Doza фл250мл для гортензий изменяет цвет
Для поддержания и изменения цвета крупнолистных гортензий с розового на голубой.изменяет цвет цветущ..
99.0р.